Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Мэр Брянска Александр Макаров в 2020 году заработал 3,5 млн рублей

Глава Брянской городской администрации Александр Макаров за 2020 год заработал 3,5 миллиона рублей. Из них по основному месту работы — 3,3 миллиона рублей. Чиновники мэрии отчитались о доходах за прошлый год. Декларации опубликовали на официальном сайте.

В собственности у Александра Макарова квартира площадью 88 квадратных метров и часть крышной котельной многоквартирного дома. Машин и других транспортных средств на мэра не записано.

Супруга главы горадминистрации заработала за прошлый год почти два миллиона рублей. Она владеет двумя земельными участками, жилым домом, тремя квартирами, одна из которых находится в безвозмездном пользовании. У жены Александра Макарова есть «Лада Калина».

Руководитель аппарата Антон Вербицкий заработал 4,8 миллиона рублей. Их них 1,8 миллиона рублей — по основному месту работу в горадминистрации. Самой богатой заместителем главы стала Марина Холина. Она отчиталась о доходе в 3,6 миллиона рублей. При этом по основному месту работы она заработала 650 тысяч рублей.

 

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24