Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

На проспекте Московском в Брянске задержали пьяную автомобилистку

В Брянске на проспекте Московском в Фокинском районе задержали пьяную автомобилистку. Сообщение о красном «Пежо», который переехал через газон на дублер, появилось в социальных сетях. Местные жители позвонили в дежурную часть около восьми часов вечера.

На место выехал наряд ДПС. Машину обнаружили у дома №5 на проспекте Московском, сообщают в ОГИБДД по городу Брянску.

— Транспортное средство имело многочисленные механические повреждения, уцелели лишь багажник, крыша автомобиля, заднее левое крыло и дверь, а также правое боковое зеркало, — говорят в городской Госавтоинспекции. — Все остальные элементы кузова, а также колеса и диски, были повреждены. За рулем автомобиля находилась 31-летняя местная жительница, по внешним признакам находящаяся в состоянии алкогольного опьянения.

Очевидцы рассказали полицейским, что автомобилистка выехала на большой скорости на перекресток, сбила дорожный знак на разделительной полосе, продолжила движение через газон в сторону Советского района и чуть не сбила женщину с ребенком. Потом женщина зацепила здание, где располагается банк. В районе магазина «Мир королевы» она была вынуждена остановиться, так как колеса имели повреждения.

Пройти тест на алкоголь водитель отказалась. На нее составили четыре административных протокола за нарушение правил.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24