Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В ДТП у брянской Путевки пострадали четыре человека

Появились подробности ДТП, которое случилось 11 мая недалеко от поселка Путевка в Брянске. На трассе столкнулись ВАЗ-211440 и инкассаторская машина «Форд». Травмы получили четыре человека, которые ехали в отечественной легковушке.

ДТП случилось около четырех часов дня во вторник, 11 мая, на 131-м километре трассы Орел-Смоленск, сообщают в УГИБДД по Брянской области. 66-летний водитель ВАЗа ехал со стороны Смоленска в сторону Брянска. В районе поворота на улицу Романа Брянского он утратил контроль над машиной и врезался в «Форд», за рулем которого был 43-летний автомобилист. На место отправились спасатели и медики скорой помощи. Сотрудники МЧС деблокировали людей из ВАЗа.

У водителя ВАЗа диагностировали ушиб грудной клетки и рану подбородка. 38-летняя пассажирка легковушки также ушибла грудную клетку. Двух пострадавших отпустили лечиться дома.

Еще двух человек госпитализировали. 66-летняя пассажирка ВАЗа получила сотрясение мозга и перелом голени. 78-летняя пенсионерка — сотрясение мозга, травму головы, перелом предплечья и рану головы.

— Полицейские проводят проверку по факту аварии, — говорят в УГИБДД по Брянской области.

 

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24