Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Брянской области в 2021 году строят и реконструируют 22 спортивных объекта

В Брянской области в этом году строят и реконструируют 22 спортивных объекта. Это Дворец единоборств в Советском районе Брянска, ФОК в Фокинском районе для спортивной школы «Локомотив», ФОК в Выгоничах, крытый футбольный манеж в Бежицком районе спортивной школы «Динамо-Брянск», ледовый дворец «Десна» в Брянске, спортивно-оздоровительные комплексы в Бежицком и Фокинском районах, дворцы спорта в Новозыбкове, Жуковке, Почепе, Дятькове, семь футбольных полей. Два футбольных поля в Стародубе и Унече в этом году сдадут в эксплуатацию. Работы на них начались еще в 2020-м, сообщают в пресс-службе областного правительства.

В ближайшее время начнут реконструкцию ледового дворца «Пересвет» в Бежицком районе, где рухнула крыша. Разработали проектную документацию и выделили земельный участок для областного центра лыжного спорта. Работы по этим двум объектам продолжат в 2022 году.

В прошлом году в Брянской области достроили четыре спортивных объекта: бассейн в Климове, ледовый дворец в Стародубе, спортивный центр с бассейном в Жуковке, спортивно-оздоровительный комплекс в Дятькове.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24