Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В массовом ДТП в Брянске пострадал 17-летний водитель учебной машины

В массовом ДТП в Брянске травмы получил 17-летний водитель учебной машины. Автоавария случилась в начале первого дня в понедельник, 26 апреля, на улице Сакко и Ванцети, сообщают в УГИБДД по Брянской области.

63-летний водитель похоронного автобуса ПАЗ-320500 ехал со стороны улицы Урицкого в сторону проспекта Московского. При подъезде к светофору на спуске с улицы Красноармейской он врезался в автомобиль «Джели Емгранд» — эта была учебная машина, водитель которой еще не сдал на права. У автобуса отказали тормоза.

Учебный автомобиль от удара столкнулся с «Ниссан Иск Трэил», который стоял впереди. Внедорожник врезался в маршрутное такси «Пежо Боксер». А то, в свою очередь, еще в одну маршрутку — «Форд Транзит».

Сначала сообщалось, что в массовой аварии никто не пострадал. Но позже медицинская помощь потребовалась водителю учебной машины. Он обратился в больницу. Молодому человеку поставили диагноз «растяжение мышц шейного отдела позвоночника». Пострадавшего отпустили домой, назначив лечение.

— Полицейские проводят проверку по факту аварии, — говорят в ОГИБДД по городу Брянску.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24