Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В центре Брянска ограничат движение транспорта

Это связано с проведением праздничных мероприятий по случаю 75-летия образования Брянской области. Некоторые улицы перекроют уже сегодня.

Адреса и время ограничения и перекрытия движения сообщили в отделе ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Парковка автомобилей будет ограничена с 23 часов 4 июля до полуночи 5 июля в районе площади Воинской Славы, а с 23 часов 4 июля до 22 часов 5 июля — в районе Славянской площади и прилегающих к ней территориях, а также на площади Карла  Маркса со стороны проспекта Ленина, улиц Фокина и Горького.

На этот же период времени будет ограничено движение транспорта по улице Луначарского от улицы  Горького до улицы Фокина, а по улице Энергетической от улицы Горького до улицы Калинина движение будет перекрыто уже с 23 часов 3 июля и вплоть до 22 часов 5 июля.

Движение машин по улице Калинина от улицы Горького до улицы Фокина будет перекрыто с 14 до 22 часов 5 июля, а по по улицы Дуки от улицы Малыгина до улицы Войстроченко — с 18 до 00 часов 5 июля.

— В связи с тем, что на лестнице на бульваре Гагарина будет проходить театральное представление, добраться до Славянской площади с проспекта Ленина можно будет по улице Фокина и улице Горького, — сообщили также в ГИБДД.

Сотрудники Госавтоинспекции призвали водителей быть внимательными и выбирать альтернативные маршруты движения.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24