Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Брянске после гибели мужчины в яме с грязью завели уголовное дело

Брянские следователи завели уголовное дело после гибели 49-летнего мужчины в яме с грязью. Трагедия произошла 7 апреля на улице Карачижской. Мужчина возвращался домой. Но так и не дошел.

На следующий день его тело нашли в глубокой яме между дорогой и забор частного дома. Эксперты определили, что он захлебнулся водой и грязью.

– На данный момент это место никто ничем не оградил, хотя уже прошло девять дней с момента смерти папы, – написала дочь погибшего в социальных сетях. – Никто ничего не предпринял. И, по словам очевидцев, это не первый случай, когда люди туда падали. Просто исход тогда был не таким трагичным. Страшно представить, если бы туда попал маленький ребенок, то его попросту бы не нашли.

Следователи расследуют уголовное дело «Причинение смерти по неосторожности», сообщают в пресс-службе СУ СКР по Брянской области. Его завели по признакам преступления.

— В ходе расследования проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех данных о случившемся, в том числе причин гибели потерпевшего, и обстоятельств этому способствовавших, — говорят в пресс-службе ведомства.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24