Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Брянская «молодежка» возвращается

Молодежная команда брянского «Динамо» после долгого перерыва примет участие в розыгрыше первенства СФФ «Центр» (ранее «Черноземье»). На минувшей неделе руководство брянского футбольного клуба подтвердило участие «Динамо-М» в первенстве России среди команд третьего дивизиона.

В турнире примут участие двенадцать команд из восьми областей. Соперниками динамовцев станут три команды из Воронежской области («Атом» Нововоронеж, «Левый берег» Воронеж и «Локомотив» Лиски), курский «Авангард-М», белгородские «Салют-М» и старооскольский «Металлург», «Академия футбола» Тамбов, «Майский» из Тульской области, «Металлург-М» Липецк и ФК «Орел». А первым на «бой» с новичками выйдет ФК «Елец». Эта игра пройдет на стадионе «Динамо» в воскресенье, 25 апреля. Начало матча в 15.00.

Главным  тренером брянской команды станет Руслан Усиков, помогать ему будут Сергей Метелица и Дмитрий Дурнев. Будет действовать система сквозной заявки, которая позволит выступать за дублирующий состав игрокам из главной команды, по каким-то причинам не попадающим в ее состав. Основу же составят воспитанники академии футбола «Динамо-Брянск». Также будут привлечены талантливые игроки из других футбольных школ города Брянска и районных центров.

Еще одна команда «Динамо-М» будет выступать в первенстве Брянской области среди команд третьего дивизиона. Домашние матчи этой команды будут проходить на стадионе «Десна».

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24