Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Брянске спорткомплекс «Спартак» достроили на 85 процентов

В Брянске спорткомплекс с бассейном «Спартак» в Фокинском районе достроили на 85 процентов. Хотя сдать объект должны были еще в январе этого года.

В бассейне смонтировали чашу объемом около 500 кубометров. Сейчас в ней просушивают швы. В административных кабинетах уложили напольное покрытие. Оборудовали душевые кабины и раздевалки.

В игровом зале сейчас укладывают многослойное спортивное покрытие, сообщают в пресс-службе Брянской городской администрации.  После здесь смонтируют оборудование: ворота, сетки и кольца. В спортзале потолок покрыли акустическим напылением. Это позволит снизить уровень шума в помещении.

— В комплексе смонтировали мощная приточно-вытяжную вентиляцию, — говорят в пресс-службе мэрии. — Она создаст благоприятный климат для занятий спортом. Помещения СОКа прошедшей зимой отапливались котельной, которая была специально построена для подачи тепла и горячей воды. Эксплуатация показала, что инженерное сооружение в полной мере соответствует всем заявленным характеристикам.

 

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24