Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Брянске нашли нарушения при капитальном ремонте крыш

В Брянске нашли существенные недостатки при капитальном ремонте крыш. Об этом говорили депутаты на заседании комитета облдумы по жилищно-коммунальному хозяйству, дорожному строительству, транспорту, топливно-энергетическому комплексу и тарифно-ценовой политике.

Народным избранникам продемонстрировали фотографии дома в Бежицком районе, где недавно отремонтировали крышу. На снимках были видны недостатки в работе подрядчика. Прокуратура проводит проверку по факту некачественного ремонта кровли.

— Руководству Регионального фонда капитального ремонта рекомендовали более тщательно относится к вопросам контроля за качеством ремонта, — говорят в пресс-службе Брянской областной Думы. — Кроме того, необходимо ускорить процедуру торгов и заключения контрактов с подрядчиками для того, чтобы сразу же после наступления теплой погоды начать работы на объектах.

На 2021 год в Брянской области запланировали провести капитальный ремонт в 270 многоквартирных домах и потратить на это 875 миллионов рублей из фонда капитального ремонта.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24