Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Брянске капитальный ремонт стартовал на 19 дорогах

В Брянске капитальный ремонт, запланированный на этот год, стартовал на 19 дорогах. Всего планируют отремонтировать 28 объектов в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Самый большой объем работ выполнили на улице Ульянова в Бежице. На 80% здесь обустроили ливневую канализацию, на 60% заменили освещение, фрезеровали асфальт на площади 4800 квадратных метров. Проезжую часть расширили на 1700 квадратных метров.

На улицах в Радице-Крыловке ведут геодезическую съемку. На улицах Пушкина, Димитрова, Уральской, Загородной, Бузинова, Островского, Ольховской, переулках Металлистов, Загородном, проспекте Московском в Брянске подрядчики обследуют надземные и подземные коммуникации.

На улице Семашко смонтировали новое светодиодное освещение, новые фонари наполовину установили на улице Желябова, продолжают эти работы на Степной. На переулке Осоавиахима и улице Володарского демонтируют бордюрные камни, устраивают тротуары. На Станке Димитрова сфрезировали 14 тысяч квадратных метров дорожного полотна.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24