Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Брянская осечка в Астрахани

Никак брянским динамовцам не удается переломить плачевную ситуацию. После неудачи в Астрахани, сине-белые находившиеся на 20-м месте, опустились еще на одну ступеньку вниз. Позади динамовцев теперь только ярославский «Шинник».

В Астрахани динамовцы неплохо провели первый тайм. На 33-й минуте хозяева прозевали выпад гостей. Дибиргаджиев выдал передачу вправо на Данилина. Который домчался до голкипера «Волгаря» и переиграл его. Мог бывший московский динамовец  забить и второй гол«Волгарь» спасла перекладина. А хозяева забили на один гол больше соперника. В первом тайме после розыгрыша углового Журавлев головой пробил точно в цель, а сразу после перерыва Юсупову оставалось лишь не промахнуться из убойной позиции – 2:1.

28 марта на родном стадионе сине-белые примут воронежский «Факел».