Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Брянске отремонтируют дороги к школам и садикам

В Брянске в этом году отремонтируют дороги к школах и садикам, а также к другим социальным объектам. Работы пройдут в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

На улице Орловской, которую будут ремонтировать в этом году, расположена школа №67. «Зебры» здесь оборудуют желтыми мигающими светофорами. На улице Пушкина в Володарском районе находятся терапевтическое отделение Брянской горбольницы №2, а также школы №33 и №46. На проспекте Станке Димитрова располагаются Брянская областная больница, областная детская больница, онкологический диспансер, филиал поликлиники №4, противотуберкулезный диспансер и школа №59.

На улице Медведева в Бежице дорогу сделают к гимназии №2, Брянской городской больнице №1 и детскому саду №128. В Фокинском районе отремонтируют тротуары со стороны железнодорожной больницы, сообщают в пресс-службе Управления автомобильных дорог Брянской области.

В Брянске приведут в порядок дороги по улице Островского, здесь расположена школа №23, улицу Клинцовскую, в том числе, возле школы №17, улицу Димитрова у детского сада №112, улицу Горького у школы №4 и переулок Металлистов у школы №14 и детского сада №77.

Всего в Брянске капитальный ремонт пройдет на 28 дорогах.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24