Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Под Суражом в ДТП на скользкой трассе погибла 21-летняя девушка

21-летняя девушка погибла в ДТП в Суражском районе в воскресенье, 14 марта. Молодой автомобилист не справился с управлением на скользкой трассе. На дорожников завели административное дело. Проводится проверка.

Авария случилась около 03.00 на 24-м километре автодороги Клинцы-Сураж. Девушка в качестве пассажира ехала в автомобиле ВАЗ-2106. А рулил им 23-летний водитель.

Предположительно, молодой человек не справился с управлением. Машину выбросило на правую обочину. После этого она врезалась в фонарный столб.

От полученных травм девушка скончалась на месте происшествия. Также повреждения – перелом пальца на правой ноге, ссадины лица и правого колена – получил 17-летний пассажир. Госпитализация не потребовалась. Больного отпустили домой, назначив лечение. Кстати, в момент ДТП он не был пристегнут ремнем безопасности.

– В момент совершения ДТП на дорожном покрытии имелась зимняя скользкость в виде стекловидного льда, – поясняют в УГИБДД по Брянской области. – А потому отношении обслуживающей дорожной организации возбуждено дело об административном правонарушении.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24