Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В брянской Радице-Крыловке отремонтируют две улицы

В брянском поселке Радица-Крыловке в этом году отремонтируют две улицы: Ленина и Орджоникидзе. Это центральный въезд в поселок, одна улица переходит в другую. Работы начнут от переулка Рабочего и завершат на перекрестке с улице Лесной. Всего приведут в порядок два километра дороги. Капитального ремонта она не видела больше 12 лет.

— Важным этапом комплексного благоустройства этих двух улиц станет строительство тротуаров по обеим сторонам дороги, — говорят в пресс-службе Брянской городской администрации. — Когда их не было, местным жителям приходилось передвигаться по обочине дороги. На отдельных участках дороги будет выполнено наращивание существующих водопропускных труб.

На дороге снимут старый асфальт, сформируют поперечный уклон дороги, после уложат новое покрытие из щебеночно-мастичного асфальтобетона. Также отремонтируют съезды на прилегающие улицы.

На двух улицах установят 60 светодиодных светильников. На перекрестках появятся желтые мигающие светофоры. Разметку нанесут термопластиком. Установят дорожные знаки.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24