Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Юным брянцам предлагают написать «Письмо солдату»

Юных брянцев приглашают принять участие в международном конкурсе «Письмо солдату. Победа без границ!» Он приурочен к празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Информацией об этом поделилась в соцсетях уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина.

Участниками конкурса могут стать дети в возрасте от 7 до 17 лет, которые желают рассказать о своих родственниках или знакомых, воевавших на полях сражений в рядах Советской армии, приближавших день Великой Победы. Принимают три формата: письмо (может быть представлено как в стихотворной форме, так и в прозе), рисунок (в форме портрета, пейзажа или натюрморта), видеоролик (например, подготовить интервью, мультфильм, рассказ или творческий номер). Заявки принимают до 6 апреля.

Самые лучшие работы передадут в руки бойцов действующей армии, вручат ветеранам боевых действий. Материалы конкурса находятся в открытом доступе.

Подробную информацию о конкурсе, условиях участия, требованиях к оформлению материалов можно на сайте письмо-солдату.рус.

Возрастное ограничение: 7+

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24