Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Брянской области в 2021 году отремонтируют 440 километров автодорог

В Брянской области в этом году капитально отремонтируют автомобильные дороги регионального и межмуниципального значения. В порядок приведут магистрали Трубчевском, Погарском, Комаричском, Брянском, Суземском и Жирятинском районах.

Также ремонт проведут на дорогах: Брянск — Дятьково — граница Калужской области в Брянском и Дятьковском районах, «Брянск – Смоленск» – Теменичи в Брянском районе. Дятьково – Любохна в Дятьковском районе, Ковшовка – станция Свень в Брянском районе, Подъезд к Свень-Транспортной в Брянском районе.

В Брянской городской агломерации капитально отремонтируют 28 автодорог, сообщают в управлении автомобильных дорог Брянской области.

В этом году в регионе по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют 44 объекта, протяженностью 73 километра 272 метра. Для этого выделили больше двух миллиардов рублей из бюджетов различных уровней.

Всего в Брянской области в 2021 году планируют отремонтировать 440 километров автодорог. На это из различных источников финансирования выделили больше 6,6 миллиардов рублей.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24