Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Банк «Открытие» открыл кредитную линию ООО «СЗ Атмосфера Комфорта»

Банк «Открытие»  открыл кредитную линию ООО «СЗ Атмосфера Комфорта». Средства будут направлены на реализацию нового проекта жилого комплекса «Атмосфера в Парке», который компания возведет в Советском районе Брянска.

 В рамках проекта ведущий застройщик региона приступил к строительству трех многоквартирных жилых домов. На первом этапе этого бизнес – сотрудничества между банком и застройщиком — банк «Открытие» профинансирует строительство первого жилого дома, общей площадью 19,5 тыс. м2, количество квартир — 231. Во втором полугодии 2021 года планируется к реализации еще два проекта с группой компаний (2-й и 3-й дома ЖК «Атмосфера в Парке».

Константин Иванов, управляющий банка «Открытие» в Брянске: ООО «СЗ Атмосфера Комфорта» является стратегическим партнером банка, все проекты учитывают основные тренды и потребности современных покупателей и пользуются высоким спросом на конкурентном рынке. Мы уверены, что новый жилой комплекс станет местом притяжения и подтвердит высокую репутацию компании».

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24