Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Брянский аэропорт открывает два новых маршрута

В этом году брянский аэропорт открывает два новых маршрута – на Москву и Волгоград.  С 5 февраля авиакомпания S7 будет направлять самолеты из Брянска в Москву в аэропорт Домодедово, сообщают в пресс-службе правительства Брянской области. Полеты будут осуществляться 5 раз в неделю до конца года. За один рейс будут перевозить 78 пассажиров в эконом-классе. Время в пути 1 час 10 минут. Стоимость билетов от 865 рублей.

С 1 апреля по 15 августа начнутся перелеты между Брянском и Волгоградом. Выполнять их будет компания «Азимут». Пассажиров будет доставлять самолет «Сухой Суперджет-100». Билеты на рейс можно будет приобрести на сайте авиакомпании, пока их в продаже нет.

В прошлом году из брянского аэропорта к месту назначения доставили 84 тысячи пассажиров. Полученные субсидии и доходы предприятия были направлены на ремонт взлетно-посадочной полосы.

В результате аэропорт стал принимать воздушные суда с низкорасположенными двигателями. Раньше это было под запретом. Запланирована реконструкция зон внутри аэропорта, с целью создания более комфортных условий для пассажиров.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24