Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Ректор ФГБОУ ВО «БГИТУ» В.А. ЕГОРУШКИН поздравляет всех студентов с Днем российского студенчества!

Теплые пожелания он адресует всем студентам Брянщины.

Дорогие студенты!

Примите поздравления с Днем российского студенчества!

Студенческие годы – незабываемый и один из ярких жизненных периодов, наполненный счастливыми моментами и событиями, это время смелых идей, энтузиазма и фундамент будущего.

Знания – самая значимая ценность, которая ведет каждого из вас к поставленной цели и огромным успехам в выбранной профессии.

Хочется пожелать вам, чтобы за годы студенчества вы стали настоящими профессионалами своего дела, при этом всегда помните, что успех – это награда за огромное усердие, прибавленное к максимальному желанию добиться самых высоких результатов!

Студенты нашего университета – талантливые, трудолюбивые, целеустремленные и вдохновленные молодые люди, которые становятся отличными специалистами.

По уровню востребованности выпускаемых специалистов , ФГБОУ ВО «БГИТУ», который ведет свою историю с 1930 года, всегда был на передовых позициях. Сегодня БГИТУ – многопрофильный вуз, который осуществляет обучение на всех уровнях, активно взаимодействует с многими работодателями Брянщины и других регионов, куда ежегодно трудоустраиваются большинство выпускников вуза. На многих предприятиях Брянской области и соседних регионов инженерный корпус сформирован в основном из выпускников Брянского государственного инженерно-технологического университета.

В этот замечательный день желаю вам энергии, вдохновения, веры в свои силы, способности и таланты! Стремитесь к успехам и достижениям своих целей, будьте настойчивы и трудолюбивы!

С уважением, ректор ФГБОУ ВО «БГИТУ» Валерий Алексеевич ЕГОРУШКИН

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24