Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Посол Японии Тоёхиса Кодзуки высоко оценил производительный потенциал Брянской области

В Брянскую область с двухдневной рабочей поездкой в четверг, 26 ноября, прибыл чрезвычайный и полномочный посол Японии Тоёхиса Кодзуки. Он планирует ознакомиться с привлекательными условиями поддержки крупных инвестпроектов, реализуемых на территории региона, а также посетить ряд социальных и культурных объектов, сообщают в пресс-службе правительства Брянской области.

Высокий гость побывал на АПХ «Мираторг». для него провели ознакомительную экскурсию по площадкам агрохолдинга. Посол Японии Кодзуки увидел процесс производства сырья для изготовления комбикормов для животных, а также выращивание животных.

Также гостю показали условия содержания КРС на ферме «Валуец», откормочную площадку, завод кулинарных блюд, комплекс по убою и переработке КРС, кожевенный завод и ознакомили с экспертизой «Мираторга» в области мясного скотоводства и производства высококачественной говядины.

— Я первый раз здесь в Брянской области и я давно хотел побывать у вас, поделился впечатлениями Тоёхиса Кодзуки. — Прежде всего хочу выразить свою благодарность за теплый прием правительству области, руководству компании. Здесь у вас красота, природа вашей области произвела на меня очень большое впечатление. Сегодня мы увидели и производство такой крупной компании. Увидели поля и цеха. Я очень рад нашей встрече. Уверен, что Японию и Брянскую область ждет плодотворное сотрудничество, и развитие дружеских отношений.

 

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24