Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Поздравление с Днем автомобилиста от гендиректора АО МП «СОВТРАНСАВТО-БРЯНСК-ХОЛДИНГ»

Генеральный директор АО МП «СОВТРАНСАВТО-БРЯНСК-ХОЛДИНГ» Иван Федорович ТРИФАНЦОВ поздравляет с наступающим профессиональным праздником – Днем автомобилиста.

Теплые слова Иван Федорович адресует всем, кто связал свою жизнь с автотранспортной отраслью.

«Уважаемые ветераны и работники автомобильного транспорта Брянской области!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем автомобилиста!

Автотранспортный комплекс является важной отраслью отечественной экономики, играет огромную роль в укреплении промышленного и технологического потенциала регионов и страны в целом, в развитии межрегиональных и международных связей.

Особые слова признательности хочу выразить водителям-международникам. Находясь большую часть каждого месяца в отрыве от семьи, они с честью выполняют кропотливую работу на международных трассах по перевозке грузов из России в различные страны Европы и из Европы в Россию. Такую работу могут выполнять только высокие профессионалы. Это, несомненно, нелегкий труд, требующий высокой самоотдачи и ответственности. Спасибо вам за понимание высокой степени значимости вашего труда и преданность профессии. Желаю всем автомобилистам безопасных и легких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

С уважением, генеральный директор АО МП «СОВТРАНСАВТО-БРЯНСК-ХОЛДИНГ», заслуженный работник транспорта РФ, Почетный гражданин Брянской области Иван Федорович ТРИФАНЦОВ».

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24