Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Брянский пенсионер не пережил снос дома на проспекте Московский

В Фокинском районе Брянска во время сноса аварийного дома умер один из жильцов квартиры в нем. Скандальная ситуация сложилась из-за нежелания семьи переезжать из аварийного жилья. 18 октября, в воскресенье, дом попытались снести вновь. Причину смерти мужчины выясняют следователи, сообщает «Комсомольская правда» в Брянске».

Напомним, что в августе сын погибшего устроил стрельбу на проспекте Московском. Семью не устроила квартира в пятом микрорайоне, которую ей дали взамен жилья в аварийном доме. В ветхом строении были прописаны шесть человек. Каждая ячейка общества рассчитывала получить новое жилье.

В начале октября два дома, №33 и №35 вновь начали сносить. Снесли дом №35. Жильцы дома №33 согласились переехать, но между собой родственники все же не договорились. При сносе вновь возникли проблемы. Очевидцы происшествия высказали предположение, что пенсионер мог совершить суицид. Однако на сегодняшний день данная информация официально не подтверждена.

На месте происшествия работали следователи и сотрудники полиции. На данный момент выясняют причины и устанавливаются детали смерти 69-летнего мужчины.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24