Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

БМЗ реализует образовательные и социальные проекты в онлайн-режиме

Работники Брянского машиностроительного завода (АО «УК «БМЗ», входит в состав АО «Трансмашхолдинг»), несмотря на вызванные пандемией новой коронавирусной инфекции ограничения социальных контактов и массовых мероприятий, получают возможность участвовать в образовательных, культурных и социальных проектах.

После объявления в стране режима самоизоляции активисты совета молодежи БМЗ решили не оставаться в стороне и присоединиться ко Всероссийскому движению «Мы вместе». Ребята проявили большую активность и помогли многим жителям города, что было отмечено на самом высоком уровне. Координатор молодёжной политики БМЗ Татьяна Полякова поощрена грамотой Президента России В. В. Путина и памятной медалью «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».

Внутрикорпоративная программа обучения «Кадровый резерв-2020» на БМЗ перешла в формат дистанционного взаимодействия. Более 40 машиностроителей получают необходимые знания и навыки на платформе корпоративного портала обучения Трансмашхолдинга TES-TMH EDUCATIONAL SYSTEM. Они стали первыми участниками программы «Кадровый резерв», опробовавшими на практике методику онлайн-тренингов.

Социальная жизнь на предприятиях Трансмашхолдинга не останавливается. Это подтверждают многочисленные челленджи, флешмобы и акции, которые проводят в компании в режиме онлайн. В таком формате 1 октября прошла и стартовая игра Интеллектуальной лиги ТМХ, в которой БМЗ представили три команды знатоков.

Молодые машиностроители принимают участие в корпоративном конкурсе «Танцы ТМХ», сценой для которого также послужила онлайн-платформа.

Ребята в режиме видеоконференции разучивали движения танцевального номера «Кто круче?», режиссёром которого стала московский хореограф Анна Ковтун. Финалом тренировок оказалась профессиональная съёмка танцевального клипа в студии. По рекомендациям Роспотребнадзора, её проводили в два этапа, на каждом из которых были задействованы по четыре участника.

После просмотра видеоролика жюри оценило клип команды БМЗ на высший бал и пропустило в следующий этап вместе с ещё семью сборными предприятий компании «Трансмашхолдинг».

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24