Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В брянских ДТП вторника пострадали два пенсионера

Два пенсионера получили травмы в дорожно-транспортных происшествиях, которые зафиксировали Брянске во вторник, 22 сентября. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Около 21.34 произошло ДТП на улице Ново-Советской в Бежицком районе. Столкнулись «Мицубиси Ланцер» и «Фиат Браво». По предварительной информации, 36-летний водитель первой иномарки ехал со стороны улицы Литейной и поворачивал налево — на улицу Молодой Гвардии. А второй автомобилист (28 лет) следовал со стороны Почтовой. В обоих случаях на светофорах горел зеленый цвет. В итоге травму получил 65-летний пассажир «Мицубиси». Пенсионера госпитализировали с диагнозом «перелом ключицы справа».

О второй автоаварии стало известно от медиков горбольницы №1, куда обратился 71-летний пострадавший. С его слов ДТП случилось около 11.10 на улице Шоссейной. Он управлял автомобилем ВАЗ-2106 и допустил наезд на ИЖ-2717-223. Второй машиной управлял 39-летний мужчина. В момент столкновения тот поворачивал налево. Пенсионера отпустили на домашнее лечение, диагностировав «ушиб коленного сустава».

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24