Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В массовом ДТП под Брянском пострадали двое

Два человека пострадали в массовом ДТП в Брянском районе в воскресенье, 20 сентября. Уточненную информацию о происшествии сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Напомним, автоавария произошла около 11.30 на 11-м километре автодороги «Брянск – Новозыбков – граница с республикой Белоруссия». По предварительным данным, ее спровоцировал 37-летний водитель «Тойоты Ленд Крузер 200». Он двигался со стороны Почепа в направлении Брянска и врезался в едущий впереди «Рено Сценик». Тот остановился для выполнения маневра «поворот налево». От удара вторую машину отбросило на встречную полосу. И в нее влетел «Фольксваген Тигуан». После этого третья иномарка также оказалась на встречной полосе. И в ДТП угодил еще один автомобиль – «Фольксваген Транспортер».

Ранее отмечалось, что в ДТП пострадал 9-летний ребенок. У мальчика диагностировали «ушиб мягких тканей лобной области, ушиб плеча». Госпитализация не потребовалась.

По уточненным информации, в автоаварии пострадал еще один человек. Это 37-летний водитель «Тойоты». У него – «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ссадина левой лобной области». Мужчину отпустили домой, назначив лечение.

Кстати, для региона указанное ДТП – единственное с пострадавшими за воскресенье, 20-е.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24