Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Полиция проводит проверку по факту драки фанатов в Брянске

Полиция инициировала проверку по факту драки футбольных фанатов в Брянске. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по региону.

Сама потасовка произошла вечером в субботу, 5 сентября. Тогда должен был состояться матч местного «Динамо» с московским «Спартаком-2» в рамках 7-го тура ФНЛ. Но игру отменили из-за вспышки коронавируса брянском клубе.

Дерущихся фанатов горожане заметили на улице Дуки в Советском районе. Инцидент засняли на видео и опубликовали в социальных сетях. Видно, что участников конфликта больше десятка.

По уточнению пресс-службы УМВД по Брянской области, происшествие произошло возле дома №60 на указанной улице. Драка длилась всего несколько секунд. Разнять конфликтующих смогли полицейские и сотрудники Росгвардии, оперативно прибывшие по вызову.

— Участники потасовки с места происшествия скрылись, — говорят в надзорном ведомстве. — С телесными повреждениями в медицинские учреждения никто не обращался, заявлений от пострадавших в полицию также не поступало. Рядом с местом инцидента был обнаружен и доставлен в медучреждение житель Московского региона в состоянии сильной алкогольной интоксикации без телесных повреждений.

В настоящее время проверка продолжается. Правоохранители устанавливают личности всех участников.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24