Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Брянске временно изменили схему движения двух троллейбусов

Схема движения сразу двух троллейбусных маршрутов изменили в Брянске. Это связано с работами по устройству новой контактной линии в рамках строительства кольца на пересечении строящейся улицы Советской и Объездной, сообщают в пресс-службе горадминистрации.

Изменения коснулись маршрутов №12 «Камвольный комбинат — Телецентр» и №14 «10 микрорайон — Юрфак БГУ» при движении в Советский район. По новой схеме машины будут работать до окончания проводимых работ.

Так, отныне 12-й троллейбус будет ходить из Бежицы по улицам 50-й Армии, Литейной, 22-го Съезда КПСС, 3-го Интернационала, Брянской Пролетарской дивизии, Ульянова, Бежицкой, Дуки, проспекту Ленина, улице Красноармейской и проспекту Станке Димитрова.

А четырнадцатый курсирует по улицам Бежицкой, Дуки, проспекту Ленина, улице Красноармейской, а дальше — по маршруту №14 в 10-й микрорайон.

«Заход троллейбусов в депо из Бежицкого района в связи с закрытием улицы Объездной (в сторону Советского района) будет проходить по улицам Бежицкой, Дуки, проспекту Ленина, улице Красноармейской», — добавили в пресс-службе.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24