Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Трубчевске частично обрушился балкон, погиб мужчина

В многоэтажном жилом доме в брянском городе Трубчевск обрушился балкон. На нём находились двое мужчин. Один из них погиб. Информация об этом сначала появилась в социальных сетях. А позже «Брянским известиям» её подтвердили в Трубчевской районной администрации.

Случай произошёл в воскресенье, 9 августа. Балкон располагался в многоэтажном жилом доме по улице Севской, 12.

Как уточнили местные жители в сообществе «Подслушано Трубчевск», в квартире, где рухнула конструкция, часто собирались маргиналы. Они шумели и злоупотребляли спиртным. В день трагедии мужчины вновь выпивали, произошла ссора. В итоге балкон частично обвалился. И с высоты третьего этажа полетели двое.

Подробности трагедии «БИ» рассказали в отделе архитектуры и градостроительства Трубчевской райадминистрации. В частности, сотрудники уточнили, что пострадавшего увезли на «скорой». Он умер в больнице. А второй выпавший пострадал несерьёзно – даже смог самостоятельно покинуть место происшествия.

Также известно, что 10 августа к дому на Севской выезжали специалисты управляющей компании, обслуживающей многоэтажку (УК «Жилищно-коммунальный сервис г. Трубчевск»). Ведётся проверка.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24