Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В ДТП в Севском районе пострадали четыре человека

Четыре человека получили травмы в дорожно-транспортном происшествии в Севском районе Брянской области в среду, 29 июля. Одному потребовалась госпитализация, сообщает УГИБДД по региону.

Авария произошла около 11.40 на 482-м километре автодороги Москва-Киев. Столкнулись «Лада Веста» и УАЗ. Водителям 39 и 30 лет соответственно. По предварительной информации, ДТП спровоцировал мужчина на легковушке. Он проехал на «красный». А второй автомобиль следовал во встречном направлении.

Пострадавших оказалось четверо: оба водителя, а также два мужчин из УАЗа. Госпитализация потребовалась одному из них – 33-летнему пассажиру. У него медики диагностировали «параорбитальную гематому, гематому лобной области справа, ушибленную рану левой голени, ушиб нижней челюсти». У остальные – многочисленные ушибы, травмы живота, рук.

Кстати, всего в Брянской области в среду, 29-е, произошло три автоаварии, в которых калечились люди. Различные повреждения получили шесть человек. Есть в числе пострадавших, напомним, и двухлетняя девочка.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24