Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В ДТП в Сельцо пострадали шесть человек

Вечером 18 июля в брянском городе Сельцо столкнулись два автомобиля. Травмы получили шесть человек. Трех пострадавших увезли в больницу, еще один от госпитализации отказался, остальных отпустили на домашнее лечение.

Авария случилась около 21.30 на улице Строителей. По предварительной информации, ее спровоцировала 37-летняя горожанка на «Дэу Матиз». Она выехала на полосу встречного движения и врезалась в «Опель Астра». В ДТП пострадала сама автомобилистка, ее 42-летний спутник, а также четверо пассажиров второй иномарки.

— Автоледи в тяжелом состоянии увезли в больницу, — уточняют в региональной Госавтоинспекции. — Медики диагностировали у нее травму головы, ушиб мозга, перелом бедер, костей таза, травму живота, внутреннее кровотечение, перелом обеих рук, травматический шок. У пострадавшей взяли кровь на установление опьянения.

В ведомстве добавили, что серьезные травмы получил и пассажир «Дэу». Его госпитализировали с травмой головы, сотрясением мозга, ранами лица, колена, переломом предплечья, носа, ушибом грудной клетки.

Кроме того, в ДТП пострадали две девочки в возрасте 2 и 11 лет. У обеих — переломы ног и ушибы. Получила повреждения (преимущественно, головы) и их 35-летняя мать. Четвертой пострадавшей из «Опеля» стала 57-летняя пассажирка. Ближайшее время она также проведет в медучреждении: у нее — перелом костей предплечья, повреждение связок коленного сустава, гематома.

По факту происшествия полицейские проводят проверку. Они устанавливают обстоятельства и причины столкновения.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24