Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Губернатор Брянской области Александр Богомаз оценил спортивно-оздоровительный комплекс в городе Дятьково

18 июня Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил строительную площадку спортивно-оздоровительного комплекса. В Дятьково, по улице Крупской, в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта Брянской области» строится новый спортивный объект.

Планируется, что здесь будут функционировать два бассейна. Один размером 25×11 метров, рассчитанный на 32 человек в смену, второй — 10×16 метров на 20 человек в смену. Также откроют универсальный спортзал, зал подготовительных занятий, зал настольного тенниса. Будут работать сауна, массажный кабинет, солярий, буфет, кабинеты для специалистов.

В настоящее время строители сделали коробку здания с перекрытиями и перегородками. Уже организовали чашу малого бассейна. Идут электромонтажные, сантехнические работы. Ведется устройство вентиляции, армирование днища большого бассейна. Подрядчики монтируют фермы спортивного зала.

В рамках рейда Губернатор Брянской области Александр Богомаз оценил качество работ на объекте и уровень культуры производства. Строители заверили главу региона, что объект будет выполнен с опережением графика. Планируется, что спортивно-оздоровительный комплекс будет сдан уже в августе.

ИА «Брянские известия»

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24