Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Брянский Губернатор Александр Богомаз принял участие в видеоконференции

16 июня в режиме видеоконференции состоялось заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе. В работе совещания принял участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз.

На заседании обсудили проведение военных парадов в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В настоящее время в соответствии с Указом Президента в девяти городах-героях и городах, где находятся штабы военных округов, флотов и объединений вооруженных сил, ведется подготовка к Парадам Победы. Остальные регионы самостоятельно принимают решение о проведении торжественных маршей.

В Брянской области 24 июня состоятся праздничные мероприятия, посвященные юбилею Победы. По улицам областного центра пройдет торжественный марш Брянского территориального гарнизона. В акции примут участие парадные расчеты, будут задействованы вооружение и военная техника. Также шествием пройдут участники Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

ИА «Брянские известия»

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24