Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Губернатор Александр Богомаз рассказал о своих мечтах

12 июня Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал на своей странице в социальных сетях о том, чем является День России для него лично и для его семьи.

— Меня недавно спросили, о чем я мечтаю, — поделился глава региона. — И я сказал: Я мечтаю, чтобы, когда в Брянске будет построен Дворец единоборств, этот грандиозный спортивный объект, мой внук придет туда заниматься и скажет: «Это мой дед его построил!». Я знаю, что эта мечта обязательно осуществится, потому что в основе моей мечты ежедневный труд на благо Брянской области, на благо России.

Губернатор отметил, что его дети и внуки гордятся нашей огромной страной и своей малой родиной. В этом году внучка Александра Васильевича Василиса вместе с мамой приняла участие во Всероссийской акции «Окна России».

— Я очень хочу, чтобы в каждой нашей семье 12 июня родители, бабушки и дедушки рассказали своим детям и внукам о том, что нам есть чем гордиться, о подвигах наших предков, о великом многонациональном российском народе, которого не сломать никакими испытаниями, — отметил Александр Богомаз. — Я желаю каждой семье здоровья, мира, добра и благополучия! С Днем России!

ИА «Брянские известия»

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24