Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

При поддержке Губернатора Александра Богомаза в Брянской области продолжается масштабная реконструкция дорог

На Брянщине ведется масштабная реконструкция автомагистралей. Подрядные организации трудятся на региональных, городских и межмуниципальных дорогах. Ремонты выполняются в деревнях и на подъездах к сельским поселениям.

В текущем году дорожный фонд региона превышает 7 миллиардов рублей. Это позволит выполнить по различным программам ремонт, строительство и реконструкцию более 600 километров магистралей. Строители уже приступили к активной фазе работ в Новозыбковском, Трубчевском, Почепском и Унечском районах. Обновленные трассы проходят постоянный контроль качества. Движение по ним должно быть не только комфортным, но и безопасным.

Работы ведутся в рамках подпрограммы «Автомобильные дороги» государственной программы «Обеспечение реализации государственных полномочий в области строительства, архитектуры и развития дорожного хозяйства Брянской области» в 2019–2020 годах. Кроме этого, выполняются мероприятия ведомственной целевой программы «Комплексное развитие сельских территорий».

Все ремонты и строительство дорог ведутся при поддержке Губернатора Брянской области Александра Богомаза. Особое внимание глава региона уделяет эффективному расходованию выделенных средств и контролю качества выполненных работ.

ИА «Брянские известия»

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24