Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Стали известны подробности смертельного ДТП в Новозыбковском районе

Стали известны официальные подробности смертельного дорожно-транспортного происшествия в Новозыбковском районе. Их распространила региональная Госавтоинспекция.

Напомним, трагедия произошла рано утром во вторник, 12 мая, на трассе «Гомель-Брянск» в районе деревни Скоробогатая Слобода. Один из пострадавших в ДТП погиб на месте. Об этом накануне сообщали региональные СМИ.

По уточнённым данным, авария случилась около 06.00 на 184 км автодороги «Брянск-Новозыбков-граница с Республикой Белоруссия». В ДТП угодил 33-летний автомобилист на «Шевроле Ланос». Ехал он со стороны Новозыбкова в сторону областного центра.

— Предварительно, мужчина не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, зацепил левую обочину, — рассказывают в ГИБДД. — После этого иномарка вылетела в кювет и врезалась в электроопору.

В результате ДТП пострадали два человека: водитель и его 34-летний пассажир. Первый от полученных травм скончался на месте, второго увезли в больницу. Медики у него диагностировали «закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга».

По факту происшествия полицейские проводят проверку.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24