Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

На брянских дорогах произошло три «мото-ДТП» за сутки

Три раза регистрировали на дорогах Брянской области ДТП с участием мототранспорта во вторник, 21 апреля. Один человек погиб, ещё трое получили травмы. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Авария с летальным исходом произошла около 13.54 на улице Литейной в Брянске (это в Бежицком районе). Столкнулись автомобиль «Лексус» и мотоцикл «Хонда». Автомобилистке 56 лет, она выезжала с прилегающей территории (с левым поворотом на Литейную). Второй участник ДТП следовал в сторону улицы Флотской. От полученных травм 32-летний брянец скончался.

Во втором случае 32-летний мотоциклист (также на «Хонда») сбил пешехода. Случилось это около 20.20 на улице 3-го Июля в Советском районе Брянска. Горожанка переходила дорогу по нерегулируемой зебре. Ей 50 лет. Пострадавшую госпитализировали с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом левой бедренной кости».

Ну и наконец, в селе Кабаличи Брянского района около 11 часов утра с управлением не справился опять-таки 32-летний мотоциклист (уже на «Пегасе»). В итоге он протаранил забор. С тяжёлыми травмами водителя госпитализировали (у него, в частности, «разрыв почки, разрыв диафрагмы, травматический и геморрагический шок»). Пострадал и его 29-летний пассажир. Его также увезли в больницу с открытой черепно-мозговой травмой.

По всем ДТП полицейские проводят проверки.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24