Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Общественный транспорт Брянска возвращается к привычному расписанию

Общественный транспорт в Брянске начал возвращаться к стандартному расписанию. Полноценно он заработает в понедельник, 13 апреля.

Изменения произошли уже сегодня. Так, по графику буднего дня на линию вышли машины троллейбусного управления. Суммарно их 70. Также в соответствии с привычным расписанием совершают рейсы автобусы №25 и №27 — они курсируют по центральным улицам Брянска.

С ближайшего понедельника по привычной схеме (и полном объёме) начнут работать и автобусы на остальных маршрутах, сообщили в БГПАТП.

Как уточнили в отделе по транспорту городской мэрии, в автобусах и троллейбусах будут действовать социальные проездные. Однако в этом случае пассажирам следует предъявить спецпропуск установленного образца (он подтверждает, что горожанин едет на работу).

Кроме того, в транспорте продолжают действовать правила, введённые на время режима повышенной готовности: загрузка салона не может превышать 50%, рассадка пассажиров должна быть через место. Аналогичные правила действуют и в маршрутках. Наличие стоящих пассажиров недопустимо.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24