Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

На брянскую «горячую линию» по коронавирусу поступило 416 звонков за сутки

416 обращений на «горячую линию» по коронавирусу зафиксировали в Брянской области только за одни сутки – четверг, 9 марта. Об этом сообщили в региональном оперштабе по борьбе с этим заболеванием.

Жителей региона интересовали самые разнообразные вопросы. Однако в своём большинстве они сводились к соблюдению режима самоизоляции. Ещё несколько граждан уточняли условия передвижения по городу за его пределами на личном и общественном транспорте.

Напомним, телефон многоканальной «горячей линии»: 8-800-301-58-69. Звонки принимают круглосуточно. Также свои вопросы можно задать по электронной почте: stopkoronavirus32@bryanskobl.ru.

За последние сутки в Брянской области подтвердили 40 новых заражений коронавирусной инфекцией. Общее число заболевших достигло 97. В большинстве случаев опасный вирус подхватили прихожане РЦХВЕ «Пробуждение» (пятидесятники). Остальные вернулись из поездок в ОАЭ, Таиланд, Испанию, Италию, Санкт-Петербург. Среди заболевших есть один ребёнок. Состояние четырёх больных медики оценивают как тяжёлое – они находятся в реанимации на кислородной поддержке. Это пожилые люди: им за 60 лет.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24