Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

На брянских дорогах произошло две аварии с «Рено» за день

Два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими зафиксировали в Брянской области в субботу, 21 марта. В обоих участвовали автомобили марки «Рено», сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Первая авария произошла около 22.24 на улице Куйбышева в Брянске (это в Бежицком районе). Там столкнулись автомобили «ВАЗ-21134» и «Рено». Предварительно, ДТП спровоцировал 24-летний водитель отечественной легковушки, ехал тот со стороны улицы 22-го Съезда КПСС в сторону улицы Кремлёвской. В происшествии пострадала вторая автомобилистка (21 год) и пассажирка «ВАЗа» (20 лет). Госпитализация потребовалась автоледи, у неё серьёзно повреждена левая ноги и перелом лучевой кости.

О втором ДТП проинформировали работники скорой, к которым обращался 36-летний брянец. Тот протаранил дерево, управляя автомобилем «Рено Логан». Авария случилась около 06.30 на 16 км автодороги «Трубчевск-Гнилево» в Трубчевском районе. Мужчина не справился с управлением и вылетел в кювет. У него — травмы правого бедра и открытая рана лба.

По фактам происшествий полицейские проводят проверки.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24