Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Брянский драмтеатр будет транслировать онлайн-спектакли

Брянский театр драмы имени Толстого, который временно приостановил свою деятельность из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, будет показывать виртуальные спектакли. Об этом стало известно в четверг, 19 марта.

Напомним, накануне в Брянском театре драмы отменили показ спектаклей. Это произошло в связи с угрозой распространения коронавируса и введением режима повышенной готовности.

По уточнённым данным, учреждение продолжит свою работу виртуально. Так, на сайте театра будут проходить онлайн-показы спектаклей. Посмотреть их можно в разделе «Афиша».

— Мы заботимся о том, чтобы быть ближе к нашим дорогим зрителям, — прокомментировали в дирекции театра. — Под каждым спектаклем будет открыт чат для обсуждения постановки после просмотра. Там зрители смогут обмениваться мнениями об увиденном, оставлять отзывы и комментарии.

Сейчас на сайте доступен к просмотру спектакль «Кириллин день» (режиссёр Анатолий Слюсаренко, возрастное ограничение 12+). В основе сюжета — сцены из трагедии Алексея Толстого «Смерть Иоанна Грозного».

Кстати, видеозаписи постановок будут обновлять по пятницам.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24