Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Брянские хоккеисты разгромили «Металлург» из Череповца

Хоккеисты СК «Брянск» обыграли команду «Металлург» из Череповца на домашней арене в среду, 11 марта. Игра завершилась со счётом 5:3, сообщили в сетевой группе брянского клуба.

Матч проходил в Ледовом дворце в Володарском районе в рамках первенства национальной молодежной хоккейной лиги.

В самом начале встречи результативно сыграли гости. Череповецкие хоккеисты забросили целых три шайбы за первый игровой отрезок. Тогда хозяева ответили только голом Василия Марченко.

Во втором периоде трижды отличилось звено Вагиза Риянова. Сам Вагиз оформил дубль, ещё один гол на счету Арслана Ямалова.

Заключительная 20-минутка прошла в равной борьбе. Точку в игре поставил капитан брянской команды Глеб Смолин: он поразил пустые ворота соперника за 5 секунд до финального свистка. Итого 5:3.

Кстати, уже завтра, 13 марта, ХК «Брянск» проведёт ещё один матч. На этот раз его соперником будет рыбинский «Полёт».