Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Градоначальником Клинцов назначен самый неизвестный из заместителей — Фёдор Сушок

Повторный конкурс на замещение вакантной должности главы Клинцовской городской администрации прошёл утром в среду, 4 марта. Вакантным кресло руководителя второго по величине города Брянской области стало после того, как назначенный было клинцовским градоначальником Павел разумный волевым решением областных властей был отправлен управлять новообразованным Новозыбковским городским округом.

15 января клинцовским горсоветом был объявлен новый конкурс. Итоги были подведены на заседании горсовета. На должность клинцовского градоначальника назначен занимающий должность заместителя главы городской администрации с 24 декабря прошлого года Фёдор Сушок.

Новый глава клинцовской горадминистрации — фигура настолько незаметная, что на официальном городском сайте даже нет его биографии. А при назначении объявлено только: «С 24 декабря 2019 года заместителем главы Клинцовской городской администрации назначен Сушок Фёдор Николаевич».

Местная газета «Ваше личное дело» попыталась было восполнить биографический пробел, но получилось вот что: «Биографии вновь назначенного муниципального руководителя на сайте нет, поэтому мы с целью поделиться информацией с нашими читателями попытались узнать о нем в отделах администрации: отделе организационно-контрольной, кадровой работы и по связям со СМИ и в пресс-службе администрации. Никто не дал нам внятных пояснений, но как стало известно из беседы, ранее Федор Сушок работал начальником газонаполнительной станции ОАО «Газпром газэнергосеть» (Клинцовская ГНС, Клинцы, ул. Заводская, 8а). Мы позвонили на предприятие, где нам ответили, что Фёдор Сушок работал здесь пять лет назад».

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24