Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Сыновья экс-депутата Брянской облдумы стали жертвами воров на одном и том же месте

В Москве неизвестные обокрали сына бывшего самого богатого депутата Брянской областной Думы Анатолия Курова Илью. Грабители разбили стекло в его Mercedes и забрали портфель с документами и нераспакованный iPhone 11, сообщает «КП-Брянск». Инцидент случился ночью 27 февраля у ресторана «Чайхона» на улице Профсоюзной. Илья Куров написал заявление в полицию.

Семь с половиной лет назад, 13 июня 2012 года, в Москве на улице Профсоюзной неизвестные разбили стекло в Audi Q5, принадлежащем сыну тогда действующего депутата Брянской областной Думы Анатолия Курова Игорю Курову. Из салона исчезли 20 тысяч рублей, банковские карты и личные документы, в том числе, удостоверение депутата.

Отец Ильи Анатолий Куров в прошлом году стал самым богатым депутатом Брянской областной Думы. За 2018 год он заработал 233,8 млн. рублей. На втором месте тогда оказался его сын — тот самый Игорь Куров. Его заработок составил 129 млн. рублей.

Но в нынешнем созыве регионального собрания ни Анатолия Курова, ни его сына уже нет. Отец продал все свои активы в Брянске.

Илья – сын Анатолия Курова от второго брака. Ему 33 года. Сейчас он живет в Москве.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24