Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Брянское «Динамо» в третьем контрольном матче обыграло «Интер». Из Черкесска

Победой завершился третий контрольный матч брянского «Динамо» на сборах в Кисловодске. Днём 3 марта «бело-голубые» обыграли «Интер» из города Черкесск, выступающий в зоне «Юг» — 2:1.

В середине первого тайма неразбериха между голкипером и защитником «Интера» привела к тому, что Николай Вдовиченко перехватил мяч и отправил его в пустые ворота. Через несколько минут преимущество удвоил Дмитрий Пикатов. Брянская команда убежала в контратаку, а левый защитник плотным ударом метров с 25 сделал счет 2:0. Вскоре «Интеру» удалось один мяч отыграть.

Во втором тайме обе команды имели моменты для взятия ворот, но в итоге счёт не изменился.

Впереди динамовцев ждёт ещё один товарищеский матч. 6 марта они встретятся со своими одноклубниками из Ставрополя. Вечером после игры команда отправится домой.