Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Свежеобустроенная «безопасная и качественная» остановка в брянском посёлке Бордовичи сползла в частный огород

Остановочная платформа и часть тротуара, обустроенные и сданные подрядчиком осенью прошлого года, разрушились и сползли в частный огород. Таким образом «безопасной и качественной автомобильной дорогой» делалась улица Делегатская в посёлке Бордовичи в черте города Брянска.

Активисты регионального отделения ОНФ направили в администрацию Брянска и областное управление автодорог запросы с просьбой обратить внимание на состояние остановочной платформы и тротуара на улице Тюменской. Всего через несколько месяцев после завершения обустройства часть тротуара уже пришла в негодность, а остановка «сползает» в частный огород — она практически разрушена. Насыпь вместе с асфальтовым покрытием сместилась в сторону частного владения, повредила ограду и опрокинула дорожный знак «Место остановки автобуса и (или) троллейбуса».

По левой стороне улицы на въезде с объездной автодороги разрушен тротуар. Все обнаруженные дефекты, по мнению экспертов ОНФ — результат некачественно выполненных подрядчиком дорожных работ.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24