Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Брянске 23 февраля устроят фейерверк

В Брянске вечером в воскресенье, 23 февраля, на Кургане Бессмертия устроят праздничный фейерверк. Залпы можно будет увидеть на площади Воинской Славы.

Праздник будут отмечать в нашем городе с 20 февраля. В четверг горожан зовут на концерты в «Дружбу», ДК Кравцова и ДК в Белых Берегах. 21 февраля в 12.00 военно-спортивный праздник начнется у Промки. В это же время в Радице-Крыловке пройдет митинг. А в ДК Медведева – встреча ветеранов.

В субботу, 22 февраля, в ДК Медведева в 17.00 устроят концерт Брянского городского эстрадного оркестра. В то же время в школе искусств Николаевой выступит оркестр народных инструментов.

23 февраля в 10.00 на площадях Воинской Славы и площади Партизан, на воинском мемориале в Советском районе к памятникам возложат цветы. В пойме реки Снежеть пройдет в Володарской районе состоится джип-спринт «Догони пульс». В 16.00 на Кургане Бессмертия состоится концерт.

— В этот праздничный день в городе завершится месячник оборонно-массовой и спортивной работы, — говорят в пресс-службе Брянской городской администрации. – В Брянске проходили патриотические акции, выставки, конкурсы, уроки мужества. Состоялось около 20 состязаний в разных видах спорта. Весь месяц на площади Партизан у Вечного Огня работал Пост №1.

Поделиться:

© 2016 – 2022, © Брянские известия, 16+
Новости 24